Hasil Penetapan Anggota PPD Lanny Jaya Pada Pilgub 2018

KOMISI PEMILIHAN UMUM

KABUPATEN LANNY JAYA

Alamat : Jln. Bokon Tiom

PENGUMUMAN

NOMOR :  05 /KPU-LJ/XI/2017

HASIL PENETAPAN

ANGGOTA PANITIA PEMILIHAN DISTRIK ( PPD )

PADA PEMILIHAN GUBERNUR DAN WAKIL GUBERNUR PAPUA

TAHUN 2018

Berdasarkan Hasil Rapat Pleno tanggal 15 November 2017 yang tertuang dalam Berita Acara Nomor : 05 / BA/ KPU- LJ/XI/2017, dengan ini Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Lanny Jaya mengumumkan nama – nama yang dinyatakan Lulus Seleksi Wawancara Calon Anggota Pemilihan Distrik ( PPD ) pada Pemilihan Gubernur dan Wakil Gubernur Papua Tahun 2017 sebagai berikut :

NO DISTRIK   NAMA
    1 RENDIUS MORIP
    2 YUNIUR KOGOYA
1 MOKONI 3 SEKI MORIP
    4 GIRMIN WENDA
    5 YONNY KOGOYA
       
    1 YERU MORIP
    2 TIWENUS MORIP
2 KUYAWAGE 3 SILAS WENDA
    4 TARIGWE WEYA
    5 PIRIEN KOGOYA

 

       
    1 PENERI WEYATO
    2 ARDI ALOM
3 YIGINUA 3 SELIUS YIGIBALOM
    4 ARINUS KOGOYA
    5 YEPI YIGIBALOM
       
    1 ONDIUS KOGOYA
    2 ORONIUS KOGOYA
4 KOLAWA 3 DANIUS WENDA
    4 PERANS WANDIK
    5 PENDIUS WENDA
       
    1 YENUS WENDA
    2 PANIEN H YENENGGA
5 LANNYNA 3 ABRAHAM WENDA
    4 TOMIN WENDA
    5 JIMMI KOGOYA
       
    1 OPIUS WENDA
    2 YANIUS YIKWA
6 GAMELIA 3 TAYUR YIKWA
    4 TADIM AGUS TABUNI
    5 MENDIUS YIKWA
       
    1 DITENUS WENDA
    2 YOTANIUS WENDA
7 BALINGGA 3 TIRIEN YUGUMBOY
    4 NINO WENDA
    5 AS MORIP

 

NO  DISTRIK    NAMA
    1  LEKINUS KOGOYA
    2  DINUS KOGOYA
8 MUARA 3  WEMUS WAKERKWA
    4  TUBEN KOGOYA
    5  PATINUS KOGOYA
       
 9  WERENA 1  NUSIEN GIRE
    2  GETON GORE
    3  MEKIES WENDA
    4  YELINUS KOGOYA
    5  TUPISINA KOGOYA
       
 10  GOA BALIM 1  KRISTIAN KOGOYA
    2  DEKIWANUS WANENA
    3  WENDISE WANENA
    4  OTINUS TABUNI
    5  DAINUS MORIB
       
 11  BRUWA 1  YONI WENDA
    2  ENGKI TABUNI
    3  NAPIUS TABUNI
    4  KENDIUS WANIMBO
    5  ARNOL TABUNI
       
 12  AYUMNATI 1  DIMUS WANIMBO
    2  DERMIN YOMAN
    3  LUSIANA YOMAN
    4  DEMIS TABUNI
    5  TOMAS TABUNI

 

NO  DISTRIK    NAMA
 13  NIKOGWE 1  DELION KOGOYA
    2  ETINIUS KOGOYA
    3  ETIUS KOGOYA
    4  WIKIUS WENDA
    5  TADIUS KOGOYA
       
14 NINAME 1  LENGKI WENDA
    2  YENI TABUNI
    3  ERNISON KOGOYA
    4  YULIANUS WENDA
    5  DIAS YIGIBALOM
       
15  TIOM 1  CALVIN YIGIBALOM
    2  DIEN WANIMBO
    3  CORRY KOGOYA
    4  MARDI YOMAN
    5  RODI YIGIBALOM
       
 16  YILUK 1  ARNUS KOGOYA
    2  LAKINUS KOGOYA
    3  EBANUS TABUNI
    4  ATINUS KOGOYA
    5  SERTINA KOGOYA
       
17 BALINGGA BARAT 1  YOTHIUS TABUNI
    2  FRENGKI WERENGGA
    3  UKKY TABUNI
    4  YUTEUS WENDA
    5  SINAS KOGOYA
NO  DISTRIK    NAMA
18 GELOKBEAM 1  ISAKAR WENDA
    2  LAS WENDA
    3  EV PONDIUS GINIA
    4  ASON WENDA
    5  MARKUS KOSAI
       
19 PIRIME 1  YONIM WANIMBO
    2  YEFRON WANIMBO
    3  DANIEL WANIMBO
    4  ONIUS WAKERKWA
    5  MAYUS WANIMBO
       
20 KELULOME 1  TOMI WAKUR
    2  YATALIUS KOGOYA
    3  ERKIUS YIKWA
    4  KALETIUS YIKWA
    5  ABIN KOGOYA
       
21 TIOM OLLO 1  LIES YIGIBALOM
    2  TRIJA PATRIUS WANIMBO
    3  YOSMIN WAKUR
    4  ARIUS YIGIBALOM
    5  LENI WAKUR
       
22 DIMBA 1  LERTINA YENENGGA
    2  RUDI WENDA
    3  DEKI KOGOYA
    4  MISORE WENDA
    5  NION WENDA

 

NO  DISTRIK    NAMA
23 GUNA 1  LINA WENDA
    2  SUTAIUS JIKWA
    3  YOSMINA WENDA
    4  YETIUS WENDA
    5  NATAN L WENDA
       
24 NOGI 1  LENIUS YIGIBALOM
    2  RUMIN KOGOYA
    3  OLANCE WENDA
    4  KRELION TABUNI
    5  KINIEN KOGOYA
       
25 MILIMBO 1  NATIUS KOGOYA
    2  YUMINUS KOGOYA
    3  BOEN WENDA
    4  DISEMAS KOGOYA
    5  MICHAEL KOGOYA
       
26 BUGUKGONA 1  WATIUS WANIMBO
    2  IMPORT WAKERKWA
    3  IMUEL WANIMBO
    4  ENDIUS WAKERKWA
    5  MICHEL BRAM DONW
       
27 WANO BARAT 1  GETINUS KOGOYA
    2  KORIA WENDA
    3  WELISON TELENGGEN
    4  MATIUS KOGOYA
    5  AMBAS TELENGGEN

 

NO  DISTRIK    NAMA
28 TIOMNERI 1  MIKITON WEYA
    2  WES WEYA
    3  ARNOL YIGIBALOM
    4  RUDINA MAIKE YIGIBALOM
    5  NATIMOR MORIB
       
29 KULILANNY 1  HARNADE B KOGOYA
    2  TARIUS WENDA
    3  POTER KOGOYA
    4  MOSES F WAKERKWA
    5  NONANCE WENDA
       
30 WIRINGGAMBUT 1  MUSIEN WANDIK
    2  NIRMIN WANDIK
    3  MOPEN WENDA
    4  YUS WEYA
    5  DEKIUS WANDIK
       
31 GOLO 1  ESTER WENDA
    2  PENIUS KOGOYA
    3  TERMEN WANDIK
    4  RODY WENDA
    5  MOTIUS KOGOYA
       
32 YUGUNGWI 1  DITON YIGIBALOM
    2  ELIPA YIGIBALOM
    3  YESPAN YOMAN
    4  DAINUS WENDA
    5  YENDISON WENDA

 

NO  DISTRIK    NAMA
33 AWINA 1  pengumuman menyusul
    2  pengumuman menyusul
    3  pengumuman menyusul
    4  pengumuman menyusul
    5  pengumuman menyusul
       
34 MAKKI 1  ESMAN KOGOYA
    2  EMINA KOGOYA
    3  ROBERT WENDA
    4  BOTTWEEL KOGOYA
    5  LOGO WENDA
       
35 KARU 1  TIOBA JIKWA
    2  GITIUS JIKWA
    3  POPA KOGOYA
    4  NUS KOGOYA
    5  METINUS KOGOYA
       
36 MALAGAINERI 1  MENDIUS KOGOYA
    2  YOBETIUS KOGOYA
    3  RASINA KIWO
    4  JACK WERTAB
    5  SEKITON PELA
       
37 MALAGAI 1  GIRITIUS WENDA
    2  EDISON KIWO
    3  IDEFRI KOGOYA
    4  RISWAN KOGOYA
    5  RANIUS KIWO

 

NO  DISTRIK    NAMA
38 POGA 1  TIPELIUS YIKWA
    2  YUNIUS KOGOYA
    3  NAIBEN KOGOYA
    4  INAYUS YIKWA
    5  MINA TABUNI
       
39 GAPURA 1  RELLY WENDA
    2  TELETIUS KOGOYA
    3  LES WENDA
    4  ALIUS WENDA
    5  NIAS WENDA
       

Tiom, 15 November 2017